बाजार में हफ्ते के पहले कारोबारी दिन तेजी नजर आई है। लेकिन ऊपरी स्तरों से दबाव दिख रहा है। बैंक शेयरों में वीकनेस नजर आ रही है। हलांकि दिग्गजों के मुकाबले मिडकैप शेयरों में ज्यादा रौनक देखने को मिल रही है। बिक्री के बेहतरीन आंकडों से टाटा मोटर्स में टॉप गियर लगा है। शेयर में 7 परसेंट का उछाल नजर आया। ऐसे में आज बाजार में कमाई के लिए सच्चितानंद उत्तेकर ने टीसीएस पर सस्ता ऑप्शन सुझाया। जबकि चंदन तापड़िया ने टाइटन में एफएंडओ सुपर स्टार स्टॉक बताया। इनके अलावा राहुल शर्मा ने पीएफसी पर दांव लगाया। जबकि आशीष माहेश्वरी ने पराग मिल्क पर मिडकैप स्टॉक सुझाया।
चार का चौका में आज का सस्ता ऑप्शनः TCS
सच्चितानंद उत्तेकर ने TCS के स्टॉक में सस्ता ऑप्शन सुझाया है। उन्होंने कहा कि इसमें अप्रैल की एक्सपायरी वाली 3300 के स्ट्राइक वाली कॉल खरीदने पर अच्छा रिटर्न मिल सकता है। इसमें 44 रुपये के स्तर पर खरीदारी करें। इसमें 56/85 रुपये के लक्ष्य देखने को मिल सकते हैं। साथ ही इसमें 31 रुपये पर स्टॉपलॉस भी लगाना चाहिए।
चार का चौका में एफएंडओ सुपरस्टार स्टॉकः Titan
चंदन तापड़िया ने Titan पर खरीदारी करने की राय दी। उन्होंने कहा कि Titan में 2604 रुपये के स्तर पर खरीदारी करें। इसमें फ्यूचर में 2680 रुपये के टारगेट देखने को मिल सकते हैं। इसमें स्टॉपलॉस 2560 रुपये पर लगाएं।
चार का चौका में चार्ट का चमत्कार दिखाने वाला कॉलः PFC
राहुल शर्मा ने PFC पर खरीदारी करने को कहा है। उन्होंने कहा कि PFC में 163 रुपये के स्तर पर खरीदारी करें। इसमें 170/175 रुपये के टारगेट देखने को मिल सकते हैं। इसमें स्टॉपलॉस 160 रुपये पर लगाएं।
चार का चौका में मिडकैप फंडा स्टॉकः Parag Milk
आशीष माहेश्वरी ने मिडकैप सेगमेंट से Parag Milk का स्टॉक चुना है। उन्होंने कहा कि Parag Milk के स्टॉक में मिड से लॉन्ग टर्म के नजरिये से 82.90 रुपये के आस-पास खरीदारी करनी चाहिए। इसमें बने रहने पर मध्यम से लंबी अवधि में अच्छा रिटर्न मिल सकता है।
(डिस्क्लेमरः The News Air पर दिए जाने वाले विचार और निवेश सलाह निवेश विशेषज्ञों के अपने निजी विचार और राय होते हैं। यूजर्स को सलाह देता है कि वह कोई निवेश निर्णय लेने के पहले सर्टिफाइड एक्सपर्ट से सलाह लें।)