https://twitter.com/ANI/status/1646727957724168192
लेकिन बीते गुरूवार को ब्यूरो ने उन्हें आज यानी 14 अप्रैल को बुलाने का फैसला किया। वहीं तारीख को पहले किए जाने पर आम आदमी पार्टी (आप) की सरकार की आलोचना करते हुए कांग्रेस ने आरोप लगाया कि यह पार्टी के “दलित विरोधी चेहरे और प्रतिशोध की राजनीति” को उजागर करता है।”
इसके साथ ही आज पंजाब के पूर्व मुख्यमंत्री चरणजीत सिंह चन्नी ने प्रेस्स्वर्ता में कहा कि, “सतर्कता ब्यूरो ने आज मुझे बुलाया है। हालांकि वे मुझे 20 अप्रैल को बुलाने वाले थे लेकिन उन्होंने मुझे आज बुलाया जब सारे दफ्तर बंद हैं।।। मैं वहां अकेला जाऊंगा, तुम मुझे मार सकते हो, मुझे जेल भेज सकते हो, जो चाहो करो। वे मुझे भी मार सकते हैं लेकिन मैं उसके लिए तैयार हूं।”
गौरतलब है कि, सतर्कता ब्यूरो इन आरोपों की जांच कर रहा है कि चन्नी ने आय के ज्ञात स्रोतों से अधिक संपत्ति अर्जित की है। पता हो कि, सतर्कता ब्यूरो ने बीते महीने चन्नी के खिलाफ लुक आउट सर्कुलर भी जारी किया था।






