Umesh Pal Murder Case: उमेश पाल हत्याकांड के बाद से फरार चल रहा माफिया से नेता बने अतीक अहमद का बेटा असद (Atiq Ahmed Son Asad) को यूपी पुलिस (UP Police) ने एनकाउंटर में ढेर कर दिया है। आपको बता दें कि असद पर आरोप था कि वह उन शूटरों में शामिल था, जिन्होंने उमेश पाल पर फायरिंग की थी। इसलिए उत्तर प्रदेश पुलिस ने असद पर पांच लाख रुपये का इनाम घोषित किया था। असद के साथ शूटर गुलाम का भी एनकाउंटर किया गया है। बता दें कि इस बीच यूपी पुलिस का एक दल उमेश पाल हत्याकांड के सिलसिले में कुख्यात माफिया अतीक को गुजरात की साबरमती केंद्रीय जेल से लेकर प्रयागराज लेकर आई है।
एक बयान में कहा गया है कि झांसी में यूपी एसटीएफ के डिप्टी एसपी नवेंदु और डिप्टी एसपी विमल की अगुवाई में पांच लाख के इनामी असद और मोहम्मद गुलाम को ढेर कर दिया गया है। दोनों शूटरों के पास से यूपी पुलिस को विदेशी हथियार मिला है।
यूपी STF ने अपने बयान में कहा, “अतीक अहमद का बेटा असद और मकसूदन का बेटा गुलाम झांसी में डीएसपी नवेंदु और डीएसपी विमल के नेतृत्व में यूपीएसटीएफ की टीम के साथ मुठभेड़ में मारा गया। दोनों पर पांच-पांच लाख रुपए का इनाम था।”






