ये टक्कर इतनी भयंकर थी कि बाइक पर बैठा एक शख्स तो दूर सड़क पर जाकर गिरा, जबकि दूसरा लड़का कार की छत पर जाकर गिरा। लेकिन हैरत और दरिंदगी की बात तो यह है कि, टक्कर मारने की बाद भी कार सवार युवक ने कार नहीं रोकी और वो कार को दौड़ाता रहा।
जी हां, घटना का आरोपी 3 किलोमीटर तक गाड़ी को फुल स्पीड़ में दौड़ता रहा, फिर दिल्ली गेट पर आकर आरोपियों ने छत पर लटके लड़के को नीचे फेंक दिया और वहां से फरार हो गए। जिस कारण युवक की मौत हो गई। वहीं दूसरा गंभीर रूप से घायल बताया जा रहा है। इस पूरे घटनाक्रम को मौके पर मौजूद चश्मदीद मोहम्मद बिलाल ने अपने कैमरे में कैद किया है। मोहम्मद ने लगातार अपनी स्कूटी से कार का पीछा भी किया और हॉर्न बजाकर चिल्लाता रहा लेकिन आरोपियों ने एक न सुनी और अपनी कार भी नहीं रोकी।
मिली जानकारी के अनुसार, बाइक सवार दोनों युवक भाई थे। इसमें से बड़े भाई 30 साल के दीपांशु वर्मा की मौत हो गई, जबकि उसकी बुआ लड़का मुकुल जो सिर्फ 20 साल का है उसकी हालत फिलहाल गंभीर बहै। खबर है कि, दीपांशु अपने मां-बाप का इकलौता बेटा था। पुलिस ने इस मामले के आरोपी को फिलहाल गिरफ्तार कर लिया है।
पता हो कि, इस साल की शुरूआत में कंझवला इलाके में भी एक कार सवार ने स्कूटी से जा रही एक युवती को टक्कर मार दी थी, जिसके चलते वो उसकी कार के पहिए में फंस गई और कार सवार कई किलोमीटर तक युवती को सड़क पर घसीटते रहे थे। बाद में उसकी मौत हो गई थी।
Delhi Hit And Run : कार की छत पर लटका रहा लड़का, आरोपियों ने 3KM तक दौड़ाई गाड़ी; फिर लाश छोड़कर भागे; देखें Video pic.twitter.com/qZ9vMkQ1eh
— Janrapat (@janrapat) May 3, 2023






